Форум жителей пос.Октябрский г.Кострома

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей пос.Октябрский г.Кострома » Проблемы жителей пос.Октябрский » Благоустройство дорог и тротуаров


Благоустройство дорог и тротуаров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему то никому нет дела,что ул.Дружбы выглядит  как после Сталинградской битвы.
Когда администрация города займётся благоустройством дорог и тротуаров???

В 80-х годах чистили трактором кинешемку и проезды, а тротуар по Кинешемскому шоссе убирали дворники..
И зимой разгребались...
Вопрос, куда делись дворники ???
И почему до сих пор тротуар по кинешемкому шоссе отремонтировали только возле рынка, а дальше почему не стали делать?
Тротуар давно требует ремонта..

0

2

Я уже писал, если хотя бы несколько человек обратятся в администрацию через приложение " решаем вместе" , я думаю дело сдвинется с мёртвой точки. Это касается всех дорог не только ул. Дружбы. Тоже самое касается и мусорных площадок. Всё зависит от нашей активности.

0

3

Дайте ссылочку, сайтов  такого рода очень много..

0

4

Да все дороги у нас не очень,требуют хирургического вмешательства

0

5

Вот это аваторка....а какой нибудь картинки повеселее нет?  :crazyfun:

0

6

https://play.google.com/store/apps/deta … &gl=US  Приложение называется решаем вместе, работает через гос услуги. Там описываешь проблему и просишь её решить, через некоторое время приходит ответ. Я лично писал по поводу дороги, обещали сделать ямочный ремонт в сентябре. Так что чем больше будет писем тем больше шансов на то что у нас что-нибудь изменится.

+2

7

Предлагаю массово обратиться в интернет приемную дорожного хозяйства Костромы и оставить заявочки на ремонт проездов и улиц нашего микрорайона , пишем от себя свою улицу и ещё одну рядом  😇🚀 http://dorhoz44.ru/qa/request.aspx

0

8

А какой сайт  главнее, госуслуги или дорожное хозяйство?
В каком месте можно  достучаться быстрее?

0

9

Admin написал(а):

Вот это аваторка....а какой нибудь картинки повеселее нет?

Единственная,которая встала на аватар,из имеющихся в галерее

0

10

Ирина написал(а):

Предлагаю массово обратиться в интернет приемную дорожного хозяйства Костромы и оставить заявочки на ремонт проездов и улиц нашего микрорайона , пишем от себя свою улицу и ещё одну рядом  😇🚀 http://dorhoz44.ru/qa/request.aspx

Написал ябеду на Решаем вместе,про Дружбу и Дорожную.

+2

11

Admin написал(а):

А какой сайт  главнее, госуслуги или дорожное хозяйство?
В каком месте можно  достучаться быстрее?

Думаю дорожное здесь на месте в Костроме и будет быстрее. А  вот госуслуги федеральная сетка , пока спустят "вниз по леснице" , хотя там может быть больше контроля , по этому наверное надо  использовать оба пути.

+1

12

Владимир написал(а):

Единственная,которая встала на аватар,из имеющихся в галерее

Свою аваторку можно прикрутить...там есть кнопка загрузить.

0

13

Admin написал(а):

Свою аваторку можно прикрутить...там есть кнопка загрузить.

Фотки тяжелые,не встают. Да не принципиально

0

14

Размеры фото можно уменьшить в любом  редакторе фотографий... до 100Х100 пикселей или чуть меньше..
Как вариант в инете готовых аваторок полно...

0

15

Admin написал(а):

Размеры фото можно уменьшить в любом  редакторе фотографий... до 100Х100 пикселей или чуть меньше..
Как вариант в инете готовых аваторок полно...

Если это принципиально,я просто удалю сию аву,оставлю серый квадрат?

0

16

Не принципиально...

0


Вы здесь » Форум жителей пос.Октябрский г.Кострома » Проблемы жителей пос.Октябрский » Благоустройство дорог и тротуаров